Наша группа в ВконтактеНаш Инстаграм

Изготовление и установка натяжных потолков в Нижнем Новгороде

+7 (831) 423-89-81

+7 (960) 181-12-05

пн-пт - с 9:00 до 18:00, сб - с 9:00 до 14:00

Горячая акция: скидка до 20% на натяжные потолки при заказе на сумму более 10 тыс.руб.!

Цветные натяжные потолки

Двухцветный натяжной потолокНатяжные потолки по праву завоевывают сердца дизайнеров. Это необычная, яркая и функциональная изюминка в любом стиле интерьера. Цветные натяжные потолки выгодно подчеркнут детали комнаты, создадут функциональные зоны. Широкая цветовая гамма помогает создать много визуальных эффектов: увеличение высоты комнаты или наоборот уменьшение, расширение потолка, углубление и многое другое.

Плюсы цветных натяжных потолков:

  1. Выбор любого цвета из цветовой гаммы, использование сочетания нескольких цветов, которые выгодны для дизайнерского решения. Потолки высокого качества защищены от воздействия внешней среды, выцветания и изменения цвета.
  2. Применение различных цветов для зонирования помещения. Одноцветный потолок создает монолитность комнаты, в то время как двухцветный потолок создаст ощущение двух разных пространств. Технология изготовления и монтажа натяжных потолков позволяют сделать шов между цветами незаметным или наоборот, акцентировать переход цветов. Шов может быть прямым или волнообразным, иметь узорный переход. Возможный бесшовный переход цветов в стиле градиент. Сочетание цветов неограниченно, все зависит от задумки дизайнера.
  3. Скорость монтажа. Для профессионала установка натяжного потолка не отнимет много времени. Этот элемент скроет неровности потолка и создаст идеальную гладкую поверхность. Цвет и качество покрытия будет радовать владельцев не один год.

Кроме своей основной функции, натяжной потолок защищает интерьер от затопления. В случае попадания воды полотно не рвется и не трескается, а накапливает влагу. Для ее устранения достаточно вызвать наших специалистов, которые снимут полотно и сольют воду. После просушивания натяжной потолок снова может быть установлен. Его качество не испортится, цвета останутся прежними. При этом вода не попадет на обои, мебель и ковры.

Натяжные потолки благодаря своей конструкции выполняют тепловую и звуковую изоляцию, что становится их еще одни немаловажным достоинством.

К сожалению, на рынке натяжных потолков слишком много безответственных производителей. Монтаж такого элемента не является простым, и нарушение технологии может обернуться потерей итогового качества. Неграмотный монтаж или плохое качество полотна может быть заметно лишь со временем. Поэтому, необходимо обращаться к настоящим профессионалам своего дела. В этом случае владельцам гарантирован качественный натяжной потолок на долгие годы.

Заказать цветные натяжные потолки в нашей компании можно по телефону +7 (831) 423-89-81 ежедневно с 8-00 до 20-00.