Наша группа в ВконтактеНаш Инстаграм

Изготовление и установка натяжных потолков в Нижнем Новгороде

+7 (831) 423-89-81

+7 (960) 181-12-05

пн-пт - с 9:00 до 18:00, сб - с 9:00 до 14:00

Горячая акция: скидка до 20% на натяжные потолки при заказе на сумму более 10 тыс.руб.!

Уборка после ремонта — дело хлопотное, но решаемое!

Ремонт в квартире обычно завершается установкой натяжных потолков, но остается еще одно хлопотное дело — уборка. Как правило горы строительного мусора и грязи остается хозяевам, его необходимо не просто вынести во двор к мусорному контейнеру, а утилизировать.

Вывоз мусора после ремонта достаточно сложно осуществить, если нет грузового автомобиля под рукой, а его аренда с водителем может стоить недёшево. А выносить мусор и грузить его в кузов самостоятельно может занять несколько часов и отнимет много физических сил, которых уже остается немного после перенесенного ремонта.

Правильным выходом в этой ситуации станет заказ услуги вывоза мусора в специализированной компании, где эта услуга выполняется быстро и стоит недорого. Грузчик сам перенесет весь мусор из Вашего дома в самосвал, который увезет отходы на утилизацию.

Ну а если после вывоза строительного мусора в больших объемах необходимо убрать придворовую территорию, то и здесь поможет клининговая компания, в которой можно заказать эту услугу по доступной цене. Будьте уверены, что уборка будет произведена быстро и качественно.

Отдыхайте после ремонта, переложив все грязные работы на других!